Sponsoren
Datum Mannschaften Ort
Sa. 26.01. - 12:30 TuS Haren - m. E-Jugend Haren
Sa. 26.01. - 14:15 m. C-Jugend - HSG Nordhorn e.V. Neuenhaus
Sa. 26.01. - 15:00 SV Vorwärts Nordhorn III - w. C3-Jugend Nordhorn
Sa. 26.01. - 15:30 FC Schüttorf 09 - w. B2-Jugend Schüttorf
Sa. 26.01. - 15:30 FC Schüttorf 09 - SG Neuenhaus/Uelsen II Schüttorf
Sa. 26.01. - 16:00 3. Damen - HSG Haselünne/Herzlake III Neuenhaus
So. 27.01. - 11:00 w. E1-Jugend - TuS Haren Neuenhaus
So. 27.01. - 11:00 FC Schüttorf 09 III - 2. Herren Schüttorf
So. 27.01. - 13:00 2. Damen - SV Schwarz-Gelb Lähden Uelsen
So. 27.01. - 13:30 SpVgg Brandlecht-Hestrup - w. D1-Jugend Nordhorn
So. 27.01. - 14:15 FC Schüttorf 09 - m. E-Jugend Schüttorf
So. 27.01. - 15:00 1. Damen - HSG Grüppenb./Bookholzb. Uelsen
So. 27.01. - 17:00 Elsflether TB - 1. Herren Elsfleth
Fr. 08.02. - 20:30 SC Union Emlichheim - 2. Herren Emlichheim
Sa. 09.02. - 13:30 w. D1-Jugend - TV Meppen Uelsen
Sa. 09.02. - 13:30 SV Vorwärts Nordhorn - w. E1-Jugend Nordhorn
Sa. 09.02. - 17:00 SV Grenzland Twist - 2. Damen Meppen
Sa. 09.02. - 17:30 HSG Haselünne/Herzlake II - 3. Damen Haselünne
Sa. 09.02. - 17:45 m. E-Jugend - HSG Nordhorn e.V. Neuenhaus
Sa. 09.02. - 18:00 SV Sparta Werlte - 3. Herren Werlte
Sa. 09.02. - 19:30 1. Herren - HSG Schwanewede/Nk. Neuenhaus
So. 10.02. - 12:30 ASC GW Itterbeck - w. C2-Jugend Wilsum
So. 10.02. - 14:00 2. Herren - TV Meppen Neuenhaus
So. 10.02. - 15:00 SV Alemannia Salzbergen - m. B-Jugend Salzbergen
So. 10.02. - 15:30 SV Vorwärts Nordhorn - w. B2-Jugend Nordhorn
So. 10.02. - 15:30 SV Vorwärts Nordhorn - SG Neuenhaus/Uelsen II Nordhorn
So. 10.02. - 17:00 Elsflether TB - 1. Damen Elsfleth
Sa. 16.02. - 11:00 w. E1-Jugend - TV Meppen Neuenhaus
Sa. 16.02. - 13:45 SV Dalum - w. D1-Jugend Geeste
Sa. 16.02. - 14:00 w. B2-Jugend - HSG Osnabrück II Uelsen
Sa. 16.02. - 14:00 SG Neuenhaus/Uelsen II - HSG Osnabrück II Uelsen
Sa. 16.02. - 14:30 3. Damen - HSG Bentheim/Gildehaus II Neuenhaus
Sa. 16.02. - 15:45 w. C2-Jugend - SV Vorwärts Nordhorn Uelsen
Sa. 16.02. - 17:30 1. Damen - SV Vorwärts Nordhorn Uelsen
Sa. 16.02. - 19:00 TV Langen - 1. Herren Langen
Sa. 16.02. - 19:30 3. Herren - SV Blau-Weiß Dörpen Uelsen
So. 17.02. - 15:00 SpVgg Brandlecht-Hestrup - m. B-Jugend Schüttorf
So. 17.02. - 15:00 w. C3-Jugend - HSG Bentheim/Gildehaus II Uelsen
Fr. 22.02. - 20:30 1. Herren - HSG Barnstorf/Diepholz II Neuenhaus
Sa. 23.02. - 14:00 TV Meppen - m. C-Jugend Meppen
Sa. 23.02. - 14:30 SV Vorwärts Nordhorn II - w. C3-Jugend Nordhorn
Sa. 23.02. - 15:00 SG Teuto Handball - w. B2-Jugend Hagen a.T.W.
Sa. 23.02. - 15:00 SG Teuto Handball - SG Neuenhaus/Uelsen II Hagen a.T.W.
Sa. 23.02. - 17:30 2. Damen - SpVgg Brandlecht-Hestrup II Uelsen
So. 24.02. - 11:00 m. E-Jugend - SG Lingen-Lohne Neuenhaus
So. 24.02. - 14:00 SV Grenzland Twist - 2. Herren Meppen
Fr. 01.03. - 20:30 SG Achim/Baden II - 1. Herren Achim-Baden
Fr. 01.03. - 20:30 2. Herren - SG Lingen-Lohne Neuenhaus
Sa. 02.03. - 11:00 w. C2-Jugend - SV Dalum Uelsen
Sa. 02.03. - 13:00 w. D1-Jugend - SV Vorwärts Nordhorn Uelsen
Sa. 02.03. - 14:45 w. C3-Jugend - SV Sigiltra Sögel Uelsen
Sa. 02.03. - 17:30 HSG Nordhorn e.V. V - 3. Herren Nordhorn
So. 03.03. - 11:30 SV Sigiltra Sögel - w. E1-Jugend Sögel
So. 03.03. - 13:00 m. B-Jugend - SC Union Emlichheim Neuenhaus
So. 03.03. - 14:45 ASC GW Itterbeck III - 3. Damen Wilsum
So. 03.03. - 17:00 ASC GW Itterbeck - 1. Damen Wilsum
Sa. 09.03. - 14:00 w. D1-Jugend - TuS Haren Uelsen
Sa. 09.03. - 15:45 SG Neuenhaus/Uelsen II - TSG 07 Burg Gretesch Uelsen
Sa. 09.03. - 15:45 w. B2-Jugend - TSG 07 Burg Gretesch Uelsen
Sa. 09.03. - 16:00 TuS Haren - 2. Damen Haren
Sa. 09.03. - 17:00 m. B-Jugend - SV Sparta Werlte Neuenhaus
Sa. 09.03. - 17:30 1. Damen - HSG Osnabrück Uelsen
Sa. 09.03. - 18:45 3. Herren - SC Union Emlichheim II Neuenhaus
Sa. 09.03. - 19:30 1. Herren - Wilhelmshavener HV II Uelsen
So. 10.03. - 12:15 SV Alemannia Salzbergen - w. E1-Jugend Salzbergen
Fr. 15.03. - 20:30 2. Herren - HSG Haselünne/Herzlake II Neuenhaus
Sa. 16.03. - 16:00 TV Meppen - w. B2-Jugend Meppen
Sa. 16.03. - 16:00 TV Meppen - SG Neuenhaus/Uelsen II Meppen
Sa. 16.03. - 16:30 SC Union Emlichheim - w. C2-Jugend Emlichheim
Sa. 16.03. - 19:00 TvdH Oldenburg - 1. Herren Oldenburg
So. 17.03. - 11:00 w. E1-Jugend - SV Alemannia Salzbergen Neuenhaus
So. 17.03. - 11:00 SV Schwarz-Gelb Lähden - w. C3-Jugend Herzlake
So. 17.03. - 13:00 SV Dalum - m. E-Jugend Geeste
So. 17.03. - 15:00 1. Damen - TuS BW Lohne Uelsen
So. 17.03. - 17:00 2. Damen - SV Dalum Uelsen
Sa. 23.03. - 13:00 FC Schüttorf 09 - w. D1-Jugend Schüttorf
Sa. 23.03. - 13:30 HSG Nordhorn e.V. - m. B-Jugend Nordhorn
Sa. 23.03. - 17:00 3. Damen - SV Sigiltra Sögel Neuenhaus
Sa. 23.03. - 17:30 HSG Nordhorn e.V. III - 2. Herren Nordhorn
Sa. 23.03. - 18:30 HSG Barnstorf/Diepholz - 1. Damen Barnstorf
Sa. 23.03. - 19:00 3. Herren - SV Sigiltra Sögel Neuenhaus
So. 24.03. - 11:00 w. E1-Jugend - FC Schüttorf 09 Neuenhaus
So. 24.03. - 12:30 m. E-Jugend - FC Schüttorf 09 II Neuenhaus
So. 24.03. - 13:30 w. C2-Jugend - HSG Nordhorn e.V. Uelsen
So. 24.03. - 17:00 2. Damen - HSG Bentheim/Gildehaus Uelsen
Fr. 29.03. - 20:30 2. Herren - SV Dalum Neuenhaus
Sa. 30.03. - 13:30 SpVgg Brandlecht-Hestrup - w. C2-Jugend Nordhorn
Sa. 30.03. - 13:30 HSG Haselünne/Herzlake - w. E1-Jugend Herzlake
Sa. 30.03. - 13:45 w. D1-Jugend - HSG Haselünne/Herzlake Uelsen
Sa. 30.03. - 15:30 SG Neuenhaus/Uelsen II - TuS Bramsche Uelsen
Sa. 30.03. - 15:30 w. B2-Jugend - TuS Bramsche Uelsen
Sa. 30.03. - 16:30 SC Union Emlichheim - 3. Damen Emlichheim
Sa. 30.03. - 17:30 HSG Nordhorn e.V. IV - 3. Herren Nordhorn
Sa. 30.03. - 17:30 1. Damen - SV Holdorf Uelsen
Sa. 30.03. - 19:30 1. Herren - ATSV Habenhausen II Uelsen
So. 31.03. - 13:00 m. B-Jugend - SV Alemannia Salzbergen Neuenhaus
So. 31.03. - 14:45 ASC GW Itterbeck II - 2. Damen Wilsum
So. 07.04. - 17:00 TuS Bramsche - 1. Herren Bramsche
Sa. 13.04. - 19:30 1. Herren - VfL Horneburg Neuenhaus
Sa. 27.04. - 16:45 TV Cloppenburg - 1. Damen Cloppenburg
Sa. 27.04. - 19:30 1. Herren - TV Neerstedt Neuenhaus
Sa. 04.05. - 19:30 VfL Fredenbeck II - 1. Herren Fredenbeck
So. 05.05. - 15:00 1. Damen - SV SW Osterfeine Uelsen
Sa. 11.05. - 19:30 1. Herren - TuS Haren Neuenhaus
Volksbank Niedergrafschaft eG Junger Laden
Balu - Willering Bentheimer Eisenbahn AG